Amo Beauty Studio

Салон бровей и ресниц, Обучение мастеров для салонов красоты, Ногтевая студия
Ногти/брови/ресницы

О нас

Коррекция, окрашивание, долговременная укладка бровей Окрашивание, ламинирование ресниц Маникюр, педикюр

Каталог

Отзывы

4.9
19 отзывов
Анастасия Пичкалева
Анастасия Пичкалева
4 февраля
Делала ламинирование и окрашивание бровей, продержалось 1.5 мес. Очень довольна работой. Быстро и качественно! Приду еще))
ИИ
Ирина И.
1 декабря
Мастер отличный. Все услуги красоты,на высшем уровне.
Алина Михеенко
Алина Михеенко
26 декабря
Очень красивый, приятный и уютный салон. Мастер Мария замечательная девушка, работает бысто и качественно (маникюр с покрытием не больше 1,5ч), даёт советы по уходу, помогает с выбором цвета и дизайна ✨️
asdfgh asdf
asdfgh asdf
1 ноября
Лучшая студия из всех, в которых я была! Ходила на маникюр к замечательному мастеру Марии, кроме положительных эмоций получила идеальное покрытие, которое держится уже более 3-х недель в прекрасном состоянии.Также стоит отметить и саму студию. Во-первых, удобное расположение, недалеко от метро. Во-вторых,сам салон находится в прекрасном состоянии. Рабочее место чистое и аккуратное. В-третьих, невероятный дизайн! Без сомнений рекомендую эту студию!
Анастасия Пичкалева
Анастасия Пичкалева
4 февраля
Делала ламинирование и окрашивание бровей, продержалось 1.5 мес. Очень довольна работой. Быстро и качественно! Приду еще))
Алина Михеенко
Алина Михеенко
26 декабря
Очень красивый, приятный и уютный салон. Мастер Мария замечательная девушка, работает бысто и качественно (маникюр с покрытием не больше 1,5ч), даёт советы по уходу, помогает с выбором цвета и дизайна ✨️
ИИ
Ирина И.
1 декабря
Мастер отличный. Все услуги красоты,на высшем уровне.
asdfgh asdf
asdfgh asdf
1 ноября
Лучшая студия из всех, в которых я была! Ходила на маникюр к замечательному мастеру Марии, кроме положительных эмоций получила идеальное покрытие, которое держится уже более 3-х недель в прекрасном состоянии.Также стоит отметить и саму студию. Во-первых, удобное расположение, недалеко от метро. Во-вторых,сам салон находится в прекрасном состоянии. Рабочее место чистое и аккуратное. В-третьих, невероятный дизайн! Без сомнений рекомендую эту студию!

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, 19/13
Загрузка карты...